Лучший кофе в Лос-Анджелесе

В понедельник, особенно, когда нас ждут праздничные выходные, все мысли только об одном…. Кофе. Лос-Анджелес имеет некий снобизм в отношении к кофе. Это к счастью для нас, именно поэтому мы и решили найти лучший кофе в Лос-Анджелесе.

INTELLIGENTSIA COFFEE

3922 Sunset Blvd, Los Angeles & 1331 Abbot Kinney Blvd, Venice

Best Coffee in LA 1331 Abbot Kinney Blvd, Venice

Не придумать более совершенного названия для подобного заведения. Это место словно водопой для модных и креативных интеллектуалов, которые зашли обсудить что-то и выпить чашечку кофе.

Это место нельзя назвать функциональным, потому что, как и в любой другой элитарной кофейне, здесь только кофе. Центральное место отведено эспрессо. Ничего более кроме как грани вкуса великолепного кофе вам здесь не предложат.

Так что, если вы хотите добавить молока или попробовать кофе с какими-либо добавками, это место не для вас.

 

GO GET EM TIGER

230 N Larchmont Blvd, Los Angeles

06_2013_GO_GET_EM_TIGER-18.0.0

Если вы хотите кофе с молоком, то «get em tiger» — отличный выбор. Нельзя сказать, что они продают хороший кофе, они его…создают! Они не боятся экспериментов с восхитительным напитком. Вы не пьёте молоко? Это не будет проблемой! Каждый день они производят миндальное молоко, за которое можно умереть.

Благодаря тому, что в кафе предлагают вкуснешие кондитерские изделия, это место можно назвать отличным для проведения встреч с друзьями.

ESPRESSO CIELO

3101 Main St, Santa Monica

90c77a366d30f37e17567fdb1fd13ef2

Если вы ищете что-то более уютное, нежели модное, но, чтобы в этом кафе был кофе, который всё так же хорош, как и в предыдущих местах обзора, то вам нужно зайти в Espresso Cielo. Это кафе находится в нескольких шагах от пляжа. Оно изветсно и своим кофе, и магазином Santa Monica.
Это отличное место, чтобы расслабиться и спокойно выпить кофе, когда вы просто хотите отдохнуть.

Текст Lindsey Alexander

Добавить комментарий

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ